GRIT Application FAQs - Russian

 

[header] Информация о процессе подачи заявления и отбора в GRIT

 

В: Я не получил подтверждения электронной почтой или текстовым сообщением. Получено ли моё заявление?

О: Если ваше заявление подано успешно, вы должны оказаться на последней странице, где написано: "Благодарим вас за участие в этом опросе. Ваши ответы зарегистрированы". Если вы видите эту страницу, значит, вас внесли в список участников лотереи. Поскольку та информация, которую вы указали в заявлении, является закрытой и конфиденциальной, United Way и муниципалитету г. Такома запрещено узнавать, кто подал заявление об участии в пробном проекте — в настоящее время доступ к этой информации имеет только группа независимых исследователей в Center for Guaranteed Income Research (Центре исследований по вопросам гарантированного дохода).

 

В: Я закончил процесс подачи заявления, оно было зарегистрировано. Что дальше?

О: Процесс рассмотрения и отбора заявлений состоит из двух этапов

  1. Заявления рассматриваются независимыми исследователями Center for Guaranteed Income Research в University of Pennsylvania, которые следят за тем, чтобы не подавалось повторных заявлений и чтобы все поданные заявления отвечали предъявляемым GRIT критериям правомочности.
  2. Затем заявления произвольно распределяются по трём разным группам, чтобы исключить предвзятость:
    1. Участники-реципиенты: те, кто будут ежемесячно получать наличные средства и иметь право на участие в опросах с компенсацией, которые позволят нам подробнее узнать о гарантированном доходе;
    2. Контрольные реципиенты: те, кто не будут ежемесячно получать наличные средства, но будут иметь право на получение подарочных сертификатов, приняв участие в исследовательском опросе в ходе пробного проекта и позволив нам подробнее узнать о г. Такоме и потребностях наших жителей; а также
    3. Лица, не включенные в число участников

 

В: Как узнать, выбран ли я для участия?

О: Как только будет завершён процесс произвольного отбора, сотрудники GRIT начнут извещать участников-реципиентов.

Если вас включат в состав группы контрольных реципиентов, или "изучаемой" группы, вы получите извещение от сотрудников, помогающих с проведением данного исследования, которые сообщат вам дополнительные сведения.

Мы ожидаем, что извещения будут рассылаться в начале сентября.

 

В: Со мной никто не связался. Значит ли это, что меня никуда не выбрали?

О: После рассылки всех извещений мы обновим этот веб-сайт. Если вы увидите на веб-сайте сообщение о том, что рассылка извещений участникам завершена, но к вам никто так и не обратился, это будет означать, что вы не попали в число участников. 

 

В: Почему мне не пришлют извещение, если меня НЕ выберут?

О: Та информация, которую вы указали при подаче заявления, может использоваться только для целей проведения исследования, поэтому United Way и муниципалитету г. Такомы не разрешается получать доступ к данным тех, кто не попал в число участников. Это означает, что мы не можем связаться с вами и сообщить, что вы не были включены в число участников. Чтобы быть в курсе процесса рассылки извещений, следите на данным веб-сайтом.

 

В: Я не попал в число участников, но всё равно могут быть полезен. Имеются ли у меня какие-нибудь 

ресурсы?

О: Да! В городе осуществляется множество программ, и мы хотим обеспечить вам доступ к ним. На веб-сайте United Way округа Pierce можно найти информацию об услугах службы 2-1-1. Посетите эти веб-сайты, чтобы узнать подробнее о том, какие программы и ресурсы предлагаются жителям г. Такома, которым требуется помощь.